CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten

CETIRIZIN Vividrin 10 mg Filmtabletten 100 St *

Anbieter:Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
PZN:
13168959
Einheit:
100 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
7 St
Filmtabletten
Einhorn-Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Engel Apotheke:
 
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Erlenring Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
2,96 €¹
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Einhorn-Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Engel Apotheke:
 
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Erlenring Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
4,97 €¹
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Einhorn-Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Engel Apotheke:
 
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Erlenring Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
9,97 €¹
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann Chem.-pharm.Fabrik GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Einhorn-Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Engel Apotheke:
 
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Erlenring Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Ihr Preis:¹
18,12 €¹
Ihr Preis:¹
18,12 €¹
Einhorn-Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Engel Apotheke:
 
Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Erlenring Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:00 Uhr!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 1-2 Tagen.
Produktbeschreibung

10 mg Filmtabletten mit Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Cetirizin Vividrin® 10 mg Filmtabletten ist ein Antiallergikum und angezeigt zur Linderung von
Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis sowie zur Linderung von Urtikaria (Nesselsucht).

Hinweise: Cetirizin Vividrin Filmtabletten enthalten Lactose.

Wirkstoff
Cetirizin