
PARACETAMOL mea 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Sanacorp Pharmahandel GmbH
- PZN:
- 16609111
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Sanacorp Pharmahandel GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Einhorn-Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Engel Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Erlenring Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,58 €¹
Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:¹
- 2,58 €¹
- Einhorn-Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Engel Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Erlenring Apotheke:
- Nicht lieferbar.
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
Nicht lieferbar.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol